«Безопасное колесо — 2022»

В рамках Всероссийской недели безопасности, направленной на обеспечение безопасности детей на дорогах, в Тейковском районе на базе Нерльской школы состоялся ежегодный конкурс агитбригад юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2022».

В конкурсе приняли участие все школы района, что позволило создать здоровую конкуренцию за призовые места. Ребятам было предложено несколько этапов конкурса: основы безопасности жизнедеятельности, знатоки правил дорожного движения, оказание первой доврачебной помощи, фигурное вождение и тесты на знание дорожных знаков. В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектором ГИБДД была проведена профилактическая беседа о пользе и необходимости ношения светоотражающих элементов.

Благодарностями за участие в конкурсе и памятными призами награждены: команды Елховской, Новолеушинской и Новогоряновской школы, дипломом 3 степени награждена команда Большеклочковской школы, дипломом 2 степени награждена команда Нерльской школы и дипломом первой степени награждена команда Морозовской школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика