«Текстильщик» оказался сильнее

Состоялись очередные матчи первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения.

Напомним, в этом сезоне соревнования проходят в два этапа. На первом этапе команды разбиты на четыре группы и должны сыграть в каждой между собой в один круг. Продолжительность матча составляет два тайма по 25 минут.

В группу «D» попали команды ФК «Петровский», Тейковской ДЮСШ, «Текстильщик» (Иваново) и «Красное знамя» (Тейковский район). В 4-м туре команда «Красное знамя» на своем поле принимала клуб «Текстильщик» (Иваново). Финальный свисток зафиксировал победу юных футболистов из областного центра со счетом 4 : 0.