Разбиваем стандарты

Быть современными и актуальными, активными и подвижными, вот задачи и цели людей в Творческой Студии17!

 

В новом учебном году вас ждет абсолютная новинка – танцевальный кружок для мальчиков и девочек К-РОР (Кей-поп) дэнс.

Кей-поп – современный феномен не только в мире танцев, но и в культуре в целом. Корни данной субкультуры исходят из Южной Кореи, когда впервые в 2012 году PSY выпустил видеоклип Gangnam Style, который стремительно охватил весь мир и принес миллиардное количество просмотров. Наравне с этим музыкальным артистом, развивались и другие, не менее популярные творческие группы. Сейчас почти каждый современный меломан знаком хотя бы с одной Кей-поп композицией, поскольку они зачастую выходят в топы прослушиваний.

Треки и видеоролики коллективов собирают миллионы просмотров на платформе YouTube, а их хореография всегда становится вирусной.

Это очень точный и синхронный вид танца. Если хотите стать на шаг ближе к своим кумирам и не отставать от них – запаситесь терпением на регулярные тренировки и оттачивание движений. Ведь для того, чтобы уверенно блистать на сцене, корейские коллективы прошли много тренировок.

Каждое движение и взгляд имеют смысл. Со стороны это только кажется красивым танцем. На самом деле, это настоящий язык тела, который передает ваш посыл зрителю.

Стильный образ – неотъемлемая часть представления. Сами по себе Кей-поп танцы смотрятся очень эффектно в групповом исполнении. Поэтому перед началом занятий хорошей идеей будет найти единомышленников, чтобы вы сформировали уникальный танцевальный коллектив. А наши молодые, но уже опытные, зажигательные преподаватели помогут поставить и даже снять на видео ваш потрясающий танец.

 Как все будет происходить?

Выбираем песню из женской или мужской группы для танца. У каждой Кей-поп группы свой уникальный стиль, песни варьируются от милых до вдохновляющих. Танцы в женских группах, как правило, энергичные, кокетливые, дерзкие и очень веселые. Стили танца в мужских группах, как правило, более жесткие и мощные, чем в женских группах, с песнями, которые могут привнести элементы рэпа в стиль Кей-поп. 

Очень важно, чтобы при выборе песни было желание встать и танцевать! Ваш ребенок получит массу удовольствия, разучивая танец. И это волнение и энергия придадут еще больше решимости выполнять движения, даже если будет сложно. Ваши дети будут получать от этого удовольствие! Независимо от того, является ли танец мощным, радостным, дерзким. Смотреть и исполнять танцы гораздо интереснее, если сосредоточены на том, чтобы отлично провести время.

Группа по данному направлению уже формируется. Записывайтесь на прослушивание уже сейчас по телефону 89611181717.  Возраст детей для обучения (8+).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика