День физкультурника со Студией17

13 августа в Летнем саду коллектив студии организовал праздник в честь Дня физкультурника, который традиционно отмечается во вторую субботу последнего летнего месяца не только в нашем городе, но и по стране в целом.

 

Программа была очень насыщенная! Почти весь день ведущие развлекали детей и взрослых, пришедших на отдых в Летний сад. В программе были соревнования по активной стратегической игре лазертаг. Участвовали ребята от спортивной школы города, а также другие отдыхающие. Победители получили сертификаты и приглашения для времяпровождения и игр в Студии17. Ждем победителей на новые командные соревнования и отдых.

Далее программу праздника продолжил не просто концерт, а яркое, интерактивное, музыкальное представление. Выступление вокалистов Студии17, веселые эстафеты и конкурсы. Завершила вечер зажигательная дискотека от нашего диджея с крутыми дымовыми и световыми эффектами.

Для Творческой Студии17 такое масштабное мероприятие было в новинку, но судя по отзывам участников, как взрослых, так и детей, все остались очень довольны.

А мы, организаторы, довольны вдвойне, что наши старания прошли не зря! Ведь подготовка была достаточно серьезной, мы искренне хотели показать, что в нашем городе нужно проводить яркие и большие мероприятия для того, чтобы молодежь была сосредоточена на качественном и интересном досуге. Новинкой на мероприятии стал крутой пружинный батут, который сразу получил большую популярность у детей, напрыгаться от души, что еще надо для счастья! А также аквагрим и блеск-тату от художников студии. Какие только яркие и забавные мордочки мы не рисовали — кто-то выбирал милых зверят, кто-то героев мультфильмов,  радости было море!

Следующее мероприятие, в котором примет участие коллектив и воспитанники Студии17 — это День города Тейково 3 сентября! Очень ждем это событие, чтобы порадовать всех жителей своими талантами и, конечно, сюрпризами! Ведь приятно удивлять – это тоже наша работа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика