В сотрудничестве с администрацией

В нашем городе создано и функционирует несколько первичных ветеранских организаций, которые объединяет Тейковская городская организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

 

Одна из них – организация ветеранов при межмуниципальном отделе МВД России «Тейковский». Она объединяет около 100 человек не только по городу Тейково и Тейковскому району, но и Ильинскому, Комсомольскому и Гаврилово-Посадскому районам.

Я являюсь председателем ветеранской организации сотрудников правоохранительных органов с 2009 года. Мы работаем в тесном сотрудничестве с администрацией г.о. Тейково, участвуем  во всех проводимых на территории города мероприятиях. Неотъемлемая часть нашей работы – патриотическое воспитание молодых сотрудников полиции. Особые слова благодарности хотелось бы сказать главе города С.А. Семеновой и куратору ветеранской организации, майору полиции В.Н. Соколовой.

В этом году Тейковской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов исполняется 35 лет. Поздравляем руководителя общественной организации Н.Т. Акимову, президиум и членов городской организации ветеранов с этой датой, а всем ветеранам нашего города желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и тепла семейного очага. Пусть сбудутся все ваши мечты и намеченные планы!

 

Виктор Капитонов,

председатель первичной организации ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Тейковский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика