В Тейковском районе отметили День физкультурника

В Тейковском районе мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника стартовали на берегу оз. Рубское, где прошёл спортивный праздник «Пляж здоровья».

На гостеприимной территории турбазы «Чайка» собрались депутаты, муниципальные служащие поселений и районной администрации, старосты, члены и сторонники партии, председатели и активные члены ТОСов, молодёжь района.

Открыла мероприятие и.о. главы района Е.С. Фиохина. Елена Станиславовна отметила, что Тейковский район давно живет под девизом «Сделай спорт нормой жизни!», и для этого многое делается. В начале лета в поселке Нерль построена современная спортивная многофункциональная площадка. Образовательные организации района принимали активное участие в проекте партии «Единая Россия» по созданию современных спортивных залов в сельских школах. Хорошей традицией в рамках региональной программы, основанной на местных инициативах, стало открытие новых спортивных площадок и тренажерных беседок.

К поздравлениям присоединились депутат Совета Тейковского муниципального района, ветеран спорта, главный судья соревнований А.К. Пучков и начальник районного отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики Н.И. Анфилофьева.

Затем состоялись спортивные состязания, в ходе которых команды соревновались в различных видах спорта. Завершились соревнования волейбольным турниром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика