Партийный проект «Территория детства» в действии

В рамках реализации регионального проекта партии «Единая Россия» в Тейковском районе началось благоустройство территории детского сада «Сказка» «Территория детства»  в п. Нерль.

Подрядчик, который был определен в ходе проведения аукциона, приступил к подготовке территории к укладке асфальта. Работы проводятся в соответствии с графиком. В настоящее время специалистами подрядной организации снимается старый асфальт, проводится отсыпка щебнем и отсевом, в ближайшие дни будут установлены бордюры на центральной дорожке. Качество и ход ремонта дорожной инфраструктуры детского сада держат под контролем депутаты Совета Нерльского городского поселения и представители родительской общественности.

Заведующий дошкольным образовательным учреждением Н.Г. Златоустова отметила, что территория детского сада не обновлялась с момента ввода объекта в эксплуатацию (то есть несколько десятков лет) и находилась в неудовлетворительном состоянии: дорожки разбиты, а местами асфальтовое покрытие и вовсе отсутствует. Родители, воспитанники и сотрудники детского сада с нетерпением ждут окончания ремонтных работ, по окончанию которого ребята смогут с комфортом и без опасений передвигаться по территории детского сада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика