Проект Нерльского поселения по развитию эффективных практик поддержки детей и семей с детьми вошел в число победителей

По итогам конкурсного отбора комплексных проектов муниципальных образований по развитию эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 36 муниципальных образований получили грантовую поддержку на реализацию комплексных проектов в 2022-2023 гг.

Общий объем финансирования Фондом составит 86,9 млн. рублей.   Участник программы Фонда «За рождение» проект «Моя мастерская» Нерльского городского поселения Тейковского района стал победителем конкурсного отбора комплексных проектов муниципальных образований по развитию эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Объем финансирования проекта в форме гранта определен в сумме 951 050 (девятьсот пятьдесят одна тысяча пятьдесят) рублей. Реализация проекта будет осуществляться в период с 1 июля 2022 г. по 31 октября 2023 г.
 На муниципальном уровне в решение задач проектов будут вовлечены около 750 организаций разной ведомственной принадлежности, в том числе более 70 социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика