Молодёжный форум прошел в Тейковском районе на территории турбазы «Чайка»

В Тейковском районе на территории турбазы «Чайка» прошел региональный молодежный слет «У руля!»

Самые активные и инициативные представители молодого поколения со всей Ивановской области соревновались в командной сплоченности, единстве и взаимопонимании.

Инициатива по организации молодежного слета поступила от самих молодогвардейцев, выразивших желание по окончании пандемии общаться и обмениваться опытом с ребятами из «Молодой гвардии» других муниципалитетов. В ходе молодежного слета участники посетили несколько образовательных площадок, где получили важную информацию от представителей молодежной палаты, студенческих клубов и МЧС. 

Ряд тренингов на командообразование дал участникам возможность познакомиться и сильнее почувствовать себя частью большой команды «Молодой Гвардии». Однако на слете молодогвардейцы смогли не просто познакомиться, но и вместе провести время за обучением на образовательных площадках, настроиться на дальнейшую совместную сплоченную работу.

Перерывы между обучением молодогвардейцы провели на сапбордах, соревнуясь друг с другом на Рубском озере. Заключительной частью встречи стал обмен эмоциями, которые у участников слета остались исключительно положительные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика