«Физическая культура и спорт –  альтернатива пагубным привычкам»

В июне подведены итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции в образовательных организациях «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Всероссийская заочная акция организована департаментом  образования Ивановской области в рамках мероприятий Десятилетия детства и межотраслевой программы развития школьного  спорта до 2024 года. Цель акции – формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи через активное использование ценностей физической культуры, способствующих не только укреплению и длительному сохранению собственного здоровья занимающихся, но и оптимизации их трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Участниками акции от Морозовской средней школы стали Екатерина Александровна Брезгина и  Ирина Алексеевна, представившие в номинации «Спортивный репортаж» видеоролики «Подзарядка для всех» и «Лыжня России-2022». Решением конкурсного жюри регионального этапа Всероссийской заочной акции в образовательных организациях «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» Екатерина Брезгина и  Ирина Алексеевна были награждены дипломами за II место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика