Тейковчане потерпели поражение на выезде

Продолжается первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В этом сезоне борьбу за медали ведут одиннадцать команд. ФК «Тейково» первую игру в турнире завершил выездной победой со счетом 2 : 0 над командой «Восход» (Фурманов). Во втором туре тейковчане на своем поле уступили 1 : 3 клубу из Комсомольска «Энергия».

Свою третью игру ФК «Тейково» проводил на выезде в поселке Колобово против местного «Колтекса». Первый тайм прошел в напряженной борьбе. Хозяева поля сумели дважды поразить ворота тейковской команды, но еще до ухода на перерыв ФК «Тейково» сравнял счет. А вот во второй половине матча на поле доминировала команда из поселка Колобово. Игроки команды «Колтекс» сумели еще трижды послать кожаную сферу в сетку ворот гостей. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал досадное поражение тейковской команды 2 : 5.

Для любителей футбольной статистики приводим остальные результаты 3-го тура: БГВ (Старая Вичуга) — Олимп» (Ново-Талицы) 3 : 0, «Восход» (Фурманов) — «Эггер-2» (Шуя) 2 : 4, ФК «Энергия» (Комсомольск) – «Леспромторг» (Вичуга) 7 : 0, «Искра» (Приволжск) — «Феникс» (Иваново) 0 : 2.

Турнирная таблица первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги: