Юрий Рындин удостоен высокого звания «Почетный гражданин Тейковского муниципального района»

11  июня на берегу Рубского озера прошло торжественное мероприятие, посвященное 93-й годовщине со дня образования Тейковского района.  

За годы празднования Дня района сложилось много замечательных традиций: вручение премии «Памяти Сергея Георгиевича Коткова», награждение лучших людей района ведомственными грамотами и наградами.

А в конце мая решением Совета Тейковского муниципального района была учреждена новая награда — звание «Почетный гражданин Тейковского муниципального района». Звание «Почетный гражданин Тейковского муниципального района» присваивается гражданам, постоянно проживающим и (или) проработавшим в предприятиях, учреждениях, организациях Тейковского муниципального района не менее 10 лет и которые внесли значительный вклад в развитие Тейковского муниципального района и рост его авторитета.

Основанием для присвоения звания являются: особые заслуги в профессиональной, общественной, благотворительной и иной деятельности, способствовавшей улучшению жизни жителей Тейковского муниципального района, либо проявление гражданином личного мужества и героизма при исполнении гражданского и воинского долга.

За особые заслуги в развитии агропромышленного комплекса, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, активную жизненную позицию и за духовное развитие подрастающего поколения звание «Почетный гражданин Тейковского муниципального района» в 2022 году было присвоено Ю.А. Рындину.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика