В Тейкове мужчина подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице

28 мая 2022 года в вечернее время в квартире в Тейкове было обнаружено тело 26-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту Тейковским МСО СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 28 мая 2022 года между 34-летним мужчиной и его девушкой по месту их жительства возник конфликт на почве ревности. В ходе ссоры подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей сожительнице множественные удары ножом. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

Ранее судимый злоумышленник задержан в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, — сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика