В Тейковском индустриальном колледже прошла Профориентационная беседа

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников в Тейковском индустриальном колледже прошли встречи с представителями компании «Дымов».

Потенциальные работодатели подробно рассказали о возможностях прохождения производственной практики, условиях трудоустройства, вакансиях и перспективах дальнейшего карьерного роста. «Дымов» — это современный производитель колбас, мясных полуфабрикатов, снеков и деликатесов. Основанная в 2001 году, компания входит в число лидеров отечественного рынка мясопереработки. Продукция «Дымов» продается во всех федеральных и локальных сетях, поставляется в лучшие рестораны и кафе.

В состав группы компаний входят три завода в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также три животноводческих комплекса: в Краснодарском крае, Красноярске и во Владимирской области. В начале 2020 года был запущен четвертый животноводческий комплекс в Ивановской области. Такой комплексный подход позволяет гарантировать качество на каждом этапе – от пастбища до холодильника. 

Представители компании пригласили выпускников трудиться в свой дружный коллектив и выразили надежду на то, что выпускники примут верные решения о трудоустройстве роста и оставили контактные данные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика