В Морозовской школе для выпускников девятого класса прошёл праздник последнего школьного звонка

Самый добрый и волнующий праздник прощания с детством, последний звонок, состоялся Морозовской школе. 

На праздник пришли родители выпускников, школьники, гости. Под звуки школьного вальса в зал вошли виновника торжества — выпускники 9 класса в сопровождении первоклассников.

С приветственным словом и пожеланиями выпускникам доброго пути во взрослую жизнь обратились заместитель главы администрации Тейковского муниципального этапа Е.С. Фиохина, глава Морозовского сельского поселения С.С. Мацко, ветеран педагогического труда Н.Н. Постнова  и первый учитель И.А. Кудряшова. Самые трогательные слова прозвучали для выпускников от их классного руководителя О.В. Емельяновой и директора школы О.В. Гогулиной, которые пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов.

В этот торжественный и одновременно грустный день к выпускникам обратились их родители, пожелав удачи в предстоящих испытаниях и дальнейшего выбора жизненного пути. Для своих старших товарищей прочли стихи и исполнили песни воспитанники дошкольной группы и первоклассники.

В своём ответном слове выпускники выразили слова благодарности учителям и родителям за полученные знания, заботу, поддержку и вручили памятные подарки малышам.

И вот прозвучал традиционный последний звонок, который дали Галина Никонова и Матвей Симонов. Он стал для ребят символом прощания с детством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика