Юные тейковчане стали победителями турнира по мини-футболу

В Иванове состоялся представительный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2013 г.р.

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд из Иванова, Шуи, Тейкова и Кохмы. Честь нашего города на турнире защищали ребята из клуба «Футболис) (тренеры Захаров А. И., Нечкасов Н. М.).

На первом этапе участники были разбиты на три группы по четыре команды в каждой. Тейковчане попали в группу «А», где соперниками наших юных спортсменов стали «Динамо-Унион» синие (Иваново), «Спартаковец» (Шуя) и СШ «Текстильщик» (Иваново).

Для любителей спортивной статистики приводим результаты матчей предварительного этапа с участием тейковской команды. «Динамо-Унион» синие (Иваново) – «Футболис» (Тейково) 0 : 4, «Спартаковец» (Шуя) – «Футболис» (Тейково) 2 : 3, «Футболис» (Тейково) — СШ «Текстильщик» (Иваново) 13 : 0.

Одержав три победы и завоевав в своей группе первое место, тейковчане вышли в ¼ финала. Соперником наших мальчишек стал клуб «Фаворит 2012» (Иваново). Матч прошел под диктовку тейковчан и завершился убедительной победой наших юных земляков со счетом 6 : 0.

В полуфинале наша команда встретилась со сверстниками из хорошо знакомого по групповому этапу «Спартаковца» (Шуя). И вновь тейковчане оказались более мастеровитыми, одержав волевую победу со счетом 2 : 1.

В финальном поединке «Футболис» (Тейково) встречался с командой «Динамо-Унион» красные (Иваново). Матч прошел в напряженной борьбе и завершился победой юных тейковчан 3 : 2. которые в итоге и стали победителями турнира.

Итоговое положение команд турнира мини-футболу среди мальчиков 2013 г.р.

1 место —  «Футболис» (Тейково)
2 место – «Динамо-Унион» красные (Иваново)
3 место – «Кристалл 2012» (Иваново)
4 место – «Спартаковец» (Шуя)
5 место – «Динамо-Унион 2014» (Иваново)
6 место – «Сокол» (Кохма)
7 место – «Фаворит 2012» (Иваново)
8 место —  «Грифон» (Иваново)
9 место – «Футболика» (Иваново)
10 место – «Ветерок» (Иваново)
11 место —  «Динамо-Унион» синие (Иваново)
12 место — СШ «Текстильщик» (Иваново)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика