В Ивановской области раздадут Георгиевские ленточки

Более сорока тысяч георгиевских ленточек раздадут в Ивановской области в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Более 450 волонтеров — активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» будут раздавать ленточки во всех муниципальных образованиях области с 27 апреля по 9 мая. Также волонтеры раздадут информационные листовки, расскажут об истории георгиевской ленточки и о том, как правильно ее носить.

В Ивановской области Георгиевской ленточки можно получит в 195 местах. Узнать о местах проведения акции в можно узнать на сайте георгиевскаяленточкаHYPERLINK «https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%E3%E5%EE%F0%E3%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF%EB%E5%ED%F2%EE%F7%EA%E0.%F0%F4&cc_key=».рHYPERLINK «https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%E3%E5%EE%F0%E3%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF%EB%E5%ED%F2%EE%F7%EA%E0.%F0%F4&cc_key=»ф.

Георгиевская ленточка – это символ воинской славы и уважения к истории страны. В дни проведения акции граждане России и других стран мира прикрепляют георгиевские ленточки к одежде, демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, гордость за Великую Победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика