Fireball – игра для настоящих мужчин

На стадионе «Локомотив» в городе Иваново состоялся ll этап открытых соревнований Главного управления МЧС России по Ивановской области по пожарному футболу (Fireball).

На поле вышли сразиться четыре команды: 1-й пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления, 2-й пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления, специализированная пожарно-спасательная часть и служба пожаротушения. Участникам предстояло играть в футбол в полном боевом снаряжении: боевая одежда пожарного, краги для защиты рук, подшлемник и каска для защиты головы, а за спиной двадцатикилограммовый дыхательный аппарат со сжатым воздухом, благодаря которому огнеборец может дышать в непригодной для дыхания среде.

По результатам всех сыгранных матчей побежителем турнира стала команда 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления, которая будет представлять нашу область на соревнованиях в г. Москве. Втлорое место заняла команда 2-го  пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления; третье место у службы пожаротушения Главного управления.

Победители получили переходящий кубок, дипломы и ценные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика