Формируется очередной маршрут для мобильного медицинского комплекса

На протяжении трех месяцев продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Мобильная медицина.37». Передвижной комплекс, предоставляющий услуги медицинских специалистов разной квалификации, пользуется большой популярностью у жителей области. Консультации стоматологов, офтальмологов, эндокринологов и хирургов получили жители многих отдаленных населенных пунктов муниципальных районов Ивановского региона.
В среднем мобильный комплекс может обслужить порядка 40 человек в день. Специалисты проводят обследование пациентов, дают консультации по дальнейшему лечению. Стоматологический передвижной комплекс позволяет даже проводить ряд операций, что имеет особое значение для жителей, вовсе не имеющих возможности прийти на личный прием в поликлинику.
Маршрут медицинского мобильного комплекса формируется на основании заявок, поступивших от жителей региона. На данный момент необходимость в консультациях специалистов имеется в Заволжском, Ивановском, Тейковском, Ильинском и Верхнеландеховском районах региона. Жители сёл и деревень просят оказания медицинских услуг от врача-эндокринолога, стоматолога, кардиолога, гинеколога, хирурга и офтальмолога. Напомним, что оставить собственную заявку на выезд мобильного комплекса можно по номеру телефона «горячей линии» 8 (4932) 59-46-57 и в местных общественных приемных партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика