Глава города Светлана Семёнова побывала на предприятии «Ультрастаб»

В минувшую среду глава города С.А. Семенова побывала с рабочим визитом на предприятии «Ультрастаб», где ознакомилась с производством инновационных материалов для строительства и дорожной отрасли.

Компания ООО «Ультрастаб» была основана в 2015 году и специализируется на выпуске тканых полиэфирных материалов для строительства и дорожного строительства, ежегодно наращивает объемы производства продукции и выручку. Отметим, что в России всего два подобных производства.

Светлана Анатольевна осмотрела производственное оборудование, представленное новейшими моделями ткацких станков немецких производителей KarlMayer и Dornier. Глава города также ознакомилась с производственной цепочкой и технологией изготовления материалов, осмотрела образцы продукции – различные виды геополотна и георешеток.  Также глава г.о. Тейково Светлана Семенова обратила внимание на вопросы сбыта продукции.

В настоящее время на предприятии  идет замена станочного парка для увеличения производственной мощности и расширения продуктового портфеля. Новое оборудование позволит выпускать геополотно и георешетки по более эффективной технологии, а также производить инновационные композитные материалы. Светлана Анатольевна Семенова выразила уверенность, что в условиях санкционного давления на наше государство и курса на импортозамещение продукция ООО «Ультрастаб» будет всегда востребована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика