Награды – работникам культуры Тейковского района

В Тейковском районе стало доброй традицией в конце марта ежегодно отмечать молодой праздник — День работника российской культуры.

Сегодня работники культуры выполняют важную государственную задачу по сохранению духовных ценностей и культурно-исторического наследия. Без прошлого нет будущего, и Тейковскому району с его славной историей и разнообразием культурных традиций есть что сохранять для подрастающего поколения и есть чем гордиться.

В этот праздничный день работники учреждений культуры по традиции принимают не только слова искренней благодарности за плодотворный труд, энтузиазм и преданность любимому делу, но и заслуженные награды. В районном Доме культуры села Новое Леушино прошел праздник «Достояние нашей земли», посвященный этой дате.  

В ходе мероприятия Почетными грамотами администрации Тейковского района за активную работу по организации культурно-досуговой деятельности среди населения в этот день были награждены директор «Межпоселенческого социально-культурного объединения» Светлана Сергеевна Черепкова, директор Центра культуры и досуга Крапивновского сельского поселения Светлана Сергеевна Глебова, заведующая Нельшинского Дома культуры Елена Витальевна Быкова, заведующая Елховского Дома культуры Ольга Николаевна Ситова, ведущий методист районного Дома культуры Мария Александровна Агаркова, художественный руководитель Нерльского Дома культуры Надежда Витальевна Рыбкина, библиотекарь Морозовской сельской библиотеки Ирина Николаевна Петечел и бухгалтер «Социально – культурного объединения Нерльского городского поселения» Галина Александровна Мельникова.

Большой группе работников сферы культуры были вручены благодарности и благодарственные письма администрации Тейковского района. За активное участие в реализации партийных проектов ряду работников культурной сферы вручили благодарности секретаря Ивановского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По традиции, особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Тейковского района.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика