«Всегда на страже»

27 марта в нашей стране ежегодно отмечается День национальной гвардии России.

К этой дате редакция газеты «Наше время» и Управление Росгвардии в Ивановской области провели конкурс детского рисунка «Всегда на страже». Цель конкурса – повышение интереса у молодых жителей г. Тейково и Тейковского района к службе сотрудников Росгвардии, выявление талантливых авторов в области изобразительного искусства.

Всего на конкурс «Всегда на страже» поступило семнадцать работ от воспитанников детских садов и учащихся начальных классов. Выбирая победителя и призеров, конкурсное жюри оценивало соблюдение юными художниками заявленной темы конкурса, оригинальность и индивидуальность присланных работ, эстетический уровень оформления рисунков.

В итоге победителем конкурса детского рисунка «Всегда на страже», посвященного Дню национальной гвардии России, стала воспитанница детского сада № 9 Каролина Синица. Второе место заняла Анастасия Флерко (детский сад № 7). Третье место жюри присудило ученику средней школы №1 Александру Каланче. Награды и дипломы победителю и призерам конкурса вручили главный редактор газеты «Наше время» Н.Л. Антонюк и заместитель начальника Управления Росгвардии в Ивановской области по взаимодействию со СМИ полковник Р.Г. Панин.

Добавим, все присланные на конкурс работы будут опубликованы в газете «Наше время», а все участники конкурса получат дипломы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика