Районные соревнования среди юношей

На базе культурно-досугового комплекса Новогоряновского сельского поселения прошли районные соревнования по волейболу среди юношей в рамках спортивных игр школьных спортивных клубов.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступил директор районной детско-юношеской школы Р.В. Крячко. Роман Владимирович пожелал спортсменам удачи и победы в честной борьбе. В турнире приняли участие четыре команды общеобразовательных организаций Тейковского района.

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому юные спортсмены отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В ходе турнира школьники показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения.

В упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место — Морозовская средняя школа,  2 место —  Нерльская средняя школа,   3 место — Новогоряновская средняя школа. Победители и призёры награждены дипломами медалями и ценными призами. Так же награжден лучший игрок турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика