Социально-реабилитационному центру — 20

Сотрудники Тейковского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Ивановской области поздравили воспитанников Ильинского социально-реабилитационного центра с юбилеем 

 

Сотрудники Тейковского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Ивановской области поздравили воспитанников и сотрудников Ильинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с двадцатилетием  со дня образования учреждения. 

На данный момент в Центре проживает 17  детей в  возрасте от 6 до 17 лет, которые оказались   в трудной жизненной ситуации. Родители большинства  ребят состоят на учете в уголовно-исполнительной инспекции.  Сотрудники Тейковского филиала УИИ взаимодействуют с учреждением на постоянной основе: оказывают помощь в проведении воспитательных мероприятий, проводят лекции, беседы, психокоррекционные мероприятия.

— В День рождения Центра сотрудники приехали с праздничным тортом, чему несказанно были рады ребята.  Юбилей — это замечательный повод сказать добрые слова людям, посвятившим свою жизнь  воспитанию детей, а ребятам, проживающим в Центре рассказать о таких чувствах  как доброта, сочувствие, любовь и сопереживание, —  отмечает  психолог отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Ивановской области  Оксана  Добкина.

Сотрудники передали воспитанникам сладости и небольшие подарки.

Руководство Центра вручило сотрудникам благодарственное письмо за взаимодействие в организации воспитательной работы с воспитанниками и  оказание шефской помощи.  Ребята подготовили для сотрудников и гостей праздничный концерт. Завершилось мероприятие чаепитием.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика