Тейковские единороссы организовали осмотр врача-кардиолога для ветеранов

Осмотр прошел в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Активисты Тейковского городского местного отделения «Единой России» провели акцию, направленную на оказание медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны. Супружескую пару Николая Петровича и Фаину Михайловну Мальцевых из города Тейково посетила врач-кардиолог Юлия Ганичева.

Врач провела осмотр, электрокардиографическое исследование и по итогам приема назначила соответствующее лечение.

«Сегодня мы посетили замечательного человека, доброго и отзывчивого, сильного ветерана, участника Великой Отечественной войны Николая Петровича и его супругу Фаину Михайловну. Очень важно не забывать какой ценой досталась Великая Победа нашему народу, и поэтому мы не упускаем возможность еще раз сказать спасибо за мирное небо над головой, стараемся помогать», – отметила Юлия Ганичева.

Стоит отметить, что акция проводится по инициативе городского отделения партии не в первый раз. Специалисты-врачи посещают ветеранов с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. Пожилым гражданам сложно посещать медицинские учреждения, к тому же, консультации на дому препятствуют распространению коронавирусной инфекции, перед которой жители старше 65 лет наиболее уязвимы.

Николай Петрович Мальцев – участник Великой Отечественной войны, ветеран труда, у которого дети, внуки и правнуки уже самостоятельные уважаемые люди. Супруга Фаина Михайловна более сорока лет проработала в школе, обучила и воспитала не одно поколение подростков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика