Успех тейковских школьников в финальном этапе соревнования по мини-футболу

В Иванове состоялись финальные этап соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. в рамках игр школьных спортивных клубов и в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Городской округ Тейково на соревнованиях был представлен командой средней школы №2 (руководители — Александр Андреевич Барсуков и Александр Иванович Захаров).  На групповом этапе соревнований тейковчане попали в одну группу со сверстниками из Пучежа, Фурманова и Пиволжска. Результаты игр с нашим участием на групповом этапе:
Тейково — Фурманов 8 : 0, Тейково — Пучеж 4 : 0, Тейково — Приволжск 5 : 1.

Одержав уверенные победы во всех встречах, наши земляки вышли в полуфинал, где встретились с командой из Родников. Игра прошла при значительном игровом и территориальном преимуществе тейковской команды и завершилась разгромом соперника со счетом 5 : 0.

В финальном поединке сборная г.о. Тейково встретилась с ребятами из с. Ново-Талицы. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу тейковчан со счетом 2 : 1, которые завоевали путевку на финальные соревнования Центрального федерального округа России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика