В Шуе прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области

В Шуе на лыжной базе «Осиновая гора» прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 16 спортивных команд Главного управления. В состав каждой команды вошли по трое мужчин и одна женщина. С приветственным словом к спортсменам на церемонии открытия соревнований выступил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Александр Никонов. Александр Евгеньевич пожелал участникам соревнований легкого старта и новых побед.

Программу соревнований составила лыжная эстафета. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 3 км, мужчинам – 4,5 км. По итогам лыжных гонок 1 место заняли участники, представляющие Приволжский местный пожарно-спасательный гарнизон. На 2 место пьедестала почета поднялась команда Главного управления МЧС России по Ивановской области. 3 место заняла команда Кинешемского местного пожарно-спасательного гарнизона.