Успех тейковских лыжников

В минувшие выходные состоялось открытое первенство Южского района по лыжным гонкам на приз центра лаковой миниатюры села Холуй «Жар – птица».
Результаты соревнований шли в зачет пятого этапа чемпионата Ивановской области среди любителей. Старты проходили в районе местечка ПМК-5. В этом году забеги проходили в шести возрастных группах среди юношей и девушек, а также в десяти возрастных группах среди мужчин и женщин (включая ветеранов).

В открытом первенстве Южского района по лыжным гонкам принимали участие и тейковчане. Выступление наших спортсменов можно признать удачным. Алейников Александр в забеге среди ветеранов на дистанции 3 км завоевал первое место. Среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 5 км тейковчанка Ситникова Анастасия показала второе время дня. В забеге среди женщин на дистанции 3 км Яковлева Наталья стала обладательницей бронзовой медали.