Место для отдыха и развлечений

Сегодня хочу поделиться новостями и планами «Творческой Студии 17».

Многие наши «студийцы», да и не только, уже знают, что теперь можно проводить дни рождения и другие мероприятия в новом современном лофт-пространстве. Мы дали ему необычное название «Падик», он очень оригинально и атмосферно оформлен. Кто уже успел там побывать, в полном восторге, причем как дети, так и взрослые. В плане дизайна, комфорта и развлечений, продумано все до мелочей.  Вариативное освещение, зонирование пространства, игры дартс, мини-баскетбол, а также настольные игры для компаний самых разных возрастов. Идеальное место для проведения вечеринки, праздника, дня рождения, неформальной встречи с друзьями, свидания, мастер-класса, корпоративного, частного мероприятия. Приглашаем всех желающих!

Ну и конечно, наши знаменитые крутые дискотеки продолжаются! Например, 12 и 13 февраля у нас состоятся тематические вечеринки в честь Дня влюбленных. Это будут дискотеки с конкурсами и призами, современными треками и романтической атмосферой. Мы готовим такие вечеринки регулярно для нашего подрастающего поколения, для школьников и студентов. Кто уже был на наших дискотеках, знает, как здорово мы умеем поднимать настроение, как у нас классно и очень современно, ребята ждут выходных, интересуются, когда следующая дискотека, и мы стараемся для них.

Впереди еще много праздников, обещаем организовывать новые самые интересные и крутые тусовки! Анонсируем мероприятия мы обычно в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграмм), так что те, кто подписан на нас, всегда в курсе последних новостей по кружкам, праздникам, конкурсам и т.д. Найти нас не сложно, достаточно ввести «Студия17 Тейково» в поиске.

Кстати, Студия еще не анонсировала это, но могу сказать, что на Масленичную неделю мы готовим сногсшибательное мероприятие! Всю неделю, с 28 февраля по 6 марта, будут настоящие праздничные гуляния. Но все подробности позже.

Следите за нашими новостями в соц. сетях и газете «Наше время»!

  

Игорь Абакелия,

заместитель руководителя «Творческой Студии 17»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика