Победитель определился в овертайме

В регионе стартовал чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В этом сезоне в турнире будет выступать девять команд, в том числе и ХК «Легион Тейково». Во 2-м туре тейковчане на выезде встречались с командой «Акулы» (Иваново). С первых минут встречи обе команды показали открытый хоккей, атакуя большими силами и на высоких скоростях. Основное время матча завершилось боевой ничьей 4 : 4. В соответствии с регламентом соревнований, победитель встречи определялся в дополнительное время. Более удачливыми оказались «акулы», которые забили гол в овертайме и одержали волевую победу со счетом 5 : 4.