Как вернуть права после лишения

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. № 1191 утверждены Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами, которым и установлен порядок возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами.

Одним из этапов на пути к возврату водительского удостоверения после лишения является обязательное проведение проверки знаний правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении. Обязанность по проведению таких проверок возложены на экзаменационные подразделения.

Проведение вышеуказанных проверок знаний правил дорожного движения с 1 января 2022 года в РЭО ГИБДД МО МВД России «Тейковский» будет осуществляться в соответствии с графиком проведения экзаменов у кандидатов в водители и лиц, лишенных права управления транспортными средствами.

С графиком проведения проверки знания правил дорожного движения у лица лишенного права управления транспортными средствами Вы можете уточнить лично, по телефону 8(49343)2-10-50 в рабочие часы приема граждан, либо на официальном сайте ГИБДД перейдя по ссылке https://гибдд.рф/svc/442 в файле для скачивания «График проведения экзаменов РЭО ГИБДД МО МВД России «Тейковский».

 

 

ОГИБДД МО МВД России  «Тейковский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика