Распахните «Окно в Новый год»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в редакционном конкурсе “Окно в Новый год”.

 

Организаторами конкурса являются: бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше время» и Управление Росгвардии по Ивановской области

Цели и задачи конкурса:

Популяризация и поддержка самодеятельного профессионального творчества;

привлечение   подрастающего   поколения   к   самодеятельному   и   профессиональному творчеству;

поиск и поддержка новых талантов.

Участники конкурса: для участия в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских школ и студий.

Условия проведения конкурса:

К участию в конкурсе допускаются видеоролики, демонстрирующие декорированные к Новому году окна участников конкурса. Продолжительность ролика не более 15 секунд. Рекомендуемые технические параметры: формат файл – MPEG-4, разрешение – 1920х1080, битрейд видео – 128 кбит/с или выше, частота кадров – 25 кадров в сек, соотношение сторон – 16:9.

В сопроводительном письме к материалам, направляемым в адрес редакции газеты «Наше время», необходимо отразить следующую информацию: название работы, адресная часть объекта, на котором находится украшение, фамилия и имя автора, возраст, место учебы, адрес электронной почты и телефон.

По результатам конкурса будет организована трансляция предоставленных видеоматериалов и пройдет онлайн-голосование. Победитель будет награжден дипломом оргкомитета. А также победитель получит приз от наших партнеров – набор для творчества.

Сроки проведения конкурса: конкурс «Окно в Новый год» стартует с 8  декабря 2021 года. Итоги будут подведены в первой половине января 2022 года.

Работы на конкурс следует направлять на электронную почту редакции: ourtime37@ yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика