Актив Тейковского ХБК поздравил своих ветеранов с 50-летием супружеской жизни

50 лет супружеской жизни отметили в этом году ветераны Тейковского ХБК супруги Юрий Владимирович и Наталья Александровна Киселевы.

В августе 1971 года они создали семью и с тех пор по жизни вместе. Воспитали двоих детей, дали им образование, теперь радуются внукам.
 Юрий Владимирович много лет проработал в охране труда комбината, инспектировал создание безопасных условий труда в цехах и отделах. Его трудовой стаж 52 года. Занимался общественной работой. Юрий Владимирович — заядлый рыбак, раньше без него не обходились в День рыбака и в качестве судьи соревнований, и в качестве участника. 

Наталья Александровна работала контролером качества готовой продукции, а затем отделочником ткани. Ее трудовой стаж составляет 43 года. Наталья Александровна — страстная огородница, пристрастила к этому занятию супруга, на приусадебном участке растут даже экзотические растения и очень много цветов.

Актив Тейковского ХБК поздравил семью Киселевых с 50-летием супружеской жизни, поблагодарив их за многолетний, добросовестный труд и верность профессии. Юрию Владимировичу и Наталье Александровне вручили памятный подарок, пожелав здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и стабильности во всех жизненных сферах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика