В Тейковском районе продолжаются проверки на предмет соблюдения регламентов работы организаций и предприятий в условиях угрозы распространения коронавируса

В Тейковском районе продолжается мониторинг на предмет соблюдения регламентов работы организаций и предприятий в условиях угрозы распространения коронавируса.

Так, в конце минувшей рабочей недели совместная комиссия, состоящая из работников администрации Тейковского района и представителей правоохранительных органов, осуществила выезд в село Светлый.

Напомним, что согласно ранее утвержденному графику проводится мониторинг выполнения юридическими лицами требований Указа Губернатора Ивановской области от 15.11.2021 года №152-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 №23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», в части п.10.14.

На обследованной автомобильной заправочной станции нарушений не выявлено, тем не менее, руководству и персоналу напомнили о важности соблюдения требований регламентов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика