В Тейковском районе состоялось заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции

В зале заседаний администрации Тейковского района состоялось заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции.
 С вопросами выполнения профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и проведения добровольной вакцинации на территории Тейковского района выступил заместитель главы администрации, начальник управления общественных связей и безопасности А.В. Дубинчин.

Также с докладами выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.С. Фиохина, заместитель главы администрации, начальник отдела экономики, торговли и имущественных отношений О.В. Серова, главы поселений района и начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в г. Тейково, Тейковском, Гаврилово-Посадском, Ильинском,  Комсомольском районах С.В. Фролов.

По итогам совещания был утвержден график мониторинга выполнения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Тейковского района, требований указов губернатора Ивановской области, регламентирующих меры профилактики и контроль над распространением новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика