Команда педагогов десятой школы приняла участие в региональном этапе Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны»

Каждую осень при поддержке Министерства просвещения РФ, Академии Минпровсещения РФ проходит Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей общеобразовательных организаций, которая включает в себя три направления: метапредметная олимпиада «Команда большой страны», олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки», олимпиада для учителей информатики «ПРО-IT»

Команда педагогов средней школы №10 приняла участие в региональном этапе Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны», который проходил на базе Университета непрерывного образования и инноваций г. Иваново. В состав команды педагогов десятой школы вошли Д.С. Цветкова, Е.Л. Харченко, Ю.В. Шадригна и М.Г. Лачина. Тейковчане добились этого права, став победителями дистанционного этапа олимпиады, который проходил в начале учебного года.

На очном региональном этапе команды в течение четырех часов решали задания разной сложности и направленности как предметного типа, так и задачи по педагогике и психологии. По итогам регионального этапа команда учителей средней школы №10 получила диплом участников метапредметной олимпиады. А представлять Ивановскую область на Всероссийском финале будет команда Лицея №67 г. Иваново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика