Нерльской школе присвоен статус стажировочной площадки по реализации проекта «Ивановский край в многонациональной России»

Нерльской средней школе, как  призеру регионального конкурса, присвоен статус стажировочной площадки по реализации  проекта «Ивановский край в многонациональной России» на 2021 – 2023 годы.                                     

Конкурс проводился департаментом образования Ивановской области и Университетом непрерывного образования и инноваций при поддержке Ивановского дома национальностей.  Цель конкурса — повышение профессионального мастерства педагогических работников общеобразовательных организаций, реализующих работу по формированию среди учащихся представления о межнациональном согласии как одной из важнейших ценностей современного общества, воспитанию чувства уважения к традициям, обычаям и культуре разных народов, проживающих в Ивановской области. В конце октября состоялось вручение дипломов победителей и призеров конкурса, а также комплектов новых учебных пособий для обучения по проекту «Ивановский край в многонациональной России». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика