«Спасибо за прекрасно проведённую смену!»

Как мы уже сообщали, с 7 по 27 сентября в детском центре «Орленок» проходил финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

 

Своими впечатлениями от участия в состязаниях делится ученица 8 класса Новолеушинской средней школы Дарья Ефремова:

— В сентябре 2021 года нам посчастливилось стать участниками спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили в Туапсинском районе.

Ехали мы долго, но нам было достаточно весело. Когда прибыли в лагерь, нам показали нашу комнату. Сказать честно, некоторым ребятам она не очень понравилась, но когда мы разместились, стало намного уютней. В этот же день к нам заселились новые соседи – школьники из Калужской области и ученики из Шуи. Мы с ними довольно быстро подружились. 

Нам очень повезло, что с самых первых дней нашего пребывания в лагере стояла хорошая погода. Мы веселились, купались, участвовали в соревнованиях. Всем запомнилось торжественное открытие соревнований, которое было очень яркое и красочное. У нас были просто отличные вожатые Ксюша и Миша. Они всегда были веселые и классные.

На соревнованиях нам достались достойные противники, поэтому нам пришлось попотеть. Нам попались очень дружелюбные команды. Сначала мы поддерживали их, а затем они нас. В целом соревнования прошли неплохо. Было трудно, но мы справились и заняли 42 место из 74 сельских команд.  

Мы будем очень скучать по нашим вожатым, да и по всему «Орленку». В лагере нам понравилось. Было очень грустно прощаться со всеми, ведь мы стали друг другу как родные. Спасибо, «Орленок», за прекрасно проведенную 10-ю смену!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика