Завершился юношеский турнир по мини-футболу на Кубок «Золотого кольца»

В Ростове завершился турнир по мини-футболу на Кубок «Золотого кольца» среди юношей 2012 г.р.

На первом этапе команды были разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой. Воспитанники Тейковской ДЮСШ на турнире выступали совместно с ребятами из команды «Динамо – Унион» (Иваново). Название объединенной команды «Динамо – ДЮСШ» (Ивановская область). Выступали наши земляки на турнире двумя составами: «Динамо – ДЮСШ белые» и «Динамо – ДЮСШ синие».

Занявшая на предварительном этапе 1 место в своей группе команда «Динамо – ДЮСШ синие» вышла в ¼ финала кубка, где разгромила сверстников из клуба «Демиург» (Ярославль). Благодаря этой победе «синие» вышли в полуфинал.

В ½ финала ребята из «Динамо – ДЮСШ» со счетом 2 : 1 одолели сверстников из клуба «Старт» (Тутаев) и вышли в финал турнира. Во втором полуфинальном поединке сошлись «Чемпионик» (Переславль) и «Юниор» (Вологда). Матч прошел в упорной борьбе, но сильнее оказались юные футболисты из Вологдв, которые победили своих соперников со счетом 4 : 2.

В матче за 3 место «Чемпионик» (Переславль) со счетом 5 : 2 взял верх над клубом «Старт» (Тутаев).

В финале «Динамо – ДЮСШ синие» со счетом 4 : 1 победили сильный клуб «Юниор» (Вологда) и впервые в своей истории стали победителями турнира по мини-футболу на Кубок «Золотого кольца». Трен6ировали команду Артем Бабаян и Николай HYPERLINK «https://vk.com/id578484495″Нечкасов.

Добавим, что команда «Динамо – ДЮСШ белые» в игре за 15 место победила клуб «Демиург-2» (Ярославль) со счетом 5 : 3. Для многих ребят из состава «белых» для многих ребят это было дебютное выступление на турнире такого высокого уровня.

Лучшими игроками соревнований решением оргкомитета  были признаны:

Канчуров Никита «Динамо – ДЮСШ» (Ивановская область) — лучший вратарь;
Саарян Атом «Чемпионик» (Переславль) — лучший защитник;

Воробев Павел «Юниор» (Вологда) — лучший нападающий;

Бортников Данила «Динамо – ДЮСШ» (Ивановская область) — лучший игрок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика