Посетите выставку

В рамках проходящего на Тейковской земле областного фестиваля искусств «Дни российской культуры» в читальном зале отдела обслуживания  Тейковской городской библиотеки представлена интересная выставочная экспозиция, рассказывающая о творческих увлечениях жителей нашего города «Посмотрите вокруг и что-нибудь придумайте».

По просьбе читателей такие выставки стали проводиться ежегодно и с каждым разом привлекают всё больше и больше участников.

В этом году представили на всеобщее обозрение свои творческие работы 25 участников.

Авторы работ — люди разного возраста, но всех их объединяет любовь к прекрасному и стремление что-то смастерить своими руками.

Выставка заслуживает слов восхищения! Здесь есть на что посмотреть, чему удивиться, чему восхититься: это картины, выполненные в технике алмазная мозаика, вышитые крестом, бисером, лентами, а также ажурные салфетки, кружевные, вязание, бисерная флористика, украшения из бисера, резьба по дереву, корнепластика, мягкая игрушка в технике сухого валяния и многое другое.

Выполненные работы поражают продуманностью идеи и фантазии мастеров рукоделия. Они радуют глаз, создают уют в доме, поднимают настроение.

Несмотря на то, что складывается в нашей жизни непростая ситуация, связанная с пандемией, люди не падают духом, не теряют надежды на то, что наша жизнь изменится к лучшему, и продолжают заниматься  любимым делом.

Тейковская городская библиотека благодарит всех участников выставки за представленные работы.

Всех, кто умеет творить чудеса своими руками или хочет этому научиться, приглашаем посетить выставку по адресу Индустриальная, дом 7. Выставка будет работать с 22 октября по 1 ноября включительно.

Ирина Голикова, библиотекарь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика