Члены фракции парии «Единая Россия» в Ивановской областной думе приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Донорская акция по переливанию крови была инициирована Ивановским региональным отделением партии «Единая Россия» зимой 2021 года.

Благотворительная акция была инициирована партийцами в тот момент, когда в Ивановской области возникла острая необходимость в донорской крови как для лечения больных коронавирусом, так и для пациентов многопрофильных медицинских учреждений региона. На данный момент актуальность акции только возрастает, поскольку количество людей,
нуждающихся в срочном переливании плазмы крови, продолжает увеличиваться. Такой рост обусловлен ухудшением эпидемиологической ситуации в Ивановской области.

Поэтому 19 октября члены фракции парии «Единая Россия» в Ивановской областной думе, представители и сторонники партии, а также активисты единого волонтерского штаба и «Молодой Гвардии Единой России» посетили Ивановскую областную станцию переливания крови и пополнили донорский медицинский резерв, который однажды поможет спасти чьи-то жизни.

«Наша акция призвана объединять неравнодушных жителей региона, готовых всегда прийти на помощь. Благодарю всех участников акции за внесенный вклад в такое важное дело, как спасение жизни людей», — отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Добавим, что к акции «Сдай кровь — спаси чью-то жизнь» активно присоединяются и новые добровольцы. В свою очередь, директор Ивановской областной станции переливания крови Юрий Тюриков отметил, что дефицита донорской крови в регионе нет, только благодаря волонтерским движениям и добровольцам.

Ивановская областная станция переливания крови приглашает всех желающих совершить доброе дело — сдать кровь и тем самым сохранить здоровье и жизнь другого человека. Доноров ждут по адресу: г. Иваново, улица Парижской Коммуны, дом 5а с 8.00 до 12.00, а также в филиалах Станции в городах Кинешма, Шуя, Фурманов, Южа. Присоединяйтесь к проекту «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика