В Тейкове успешно реализуются проекты развития территорий города, основанных на местных инициативах

Напомним, что в 2021 году от городского округа Тейково областной конкурсный отбор прошли три проекта. В этом году в ТОСе «Шестагинский» была установлена тренажерная беседка, а на территории двора, расположенном между домами №11, №13 по улице 8 Марта и д. №1 пл. 50 лет Октября обустроена детская игровая площадка, установлена тренажерная беседка.

А 10 октября в поселке Грозилово была торжественно открыта тренажерная беседка и зона воркаута. Появление данной благоустроенной территории стало возможным также благодаря реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах.

Тренажерная беседка и зона воркаута располагаются рядом с детской площадкой, обновленной в 2020 году. Спортивная площадка установлена по инициативе жителей на средства регионального конкурса по поддержке местных инициатив. Благодаря реализации данного социально значимого проекта, теперь жители поселка Грозилово, отдаленного от основной инфраструктуры города, получили возможность следить за своим здоровьем, активно проводить время и заниматься спортом на свежем воздухе в шаговой доступности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика