Завершился юношеский турнир по футболу на Кубок «Золотого кольца»

В Иванове на протяжении трех дней проходил футбольный турнир среди юношей 2010 г.р. на Кубок «Золотого кольца»

В соревнованиях принимали участие шестнадцать команд из Ярославской, Тверской, Владимирской, Костромской и  Ивановской области. Игры проходят в формате 9х9. Тейковчане принимают участие в турнире совместно с командой «Ветерок».

Команда «Ветерок-ДЮСШ-1» на групповом этапе завоевала первое место и вышла в основную стадию турнира. В 1/4 финала наши парни уступили сверстникам из команды «Текстильщиком-2010», а в заключительный игровой день в матче за 5 – 8 места встречались с командой «Текстильщик-2» (Иваново). Основное время матча победителя не выявило — ничья 1-1, а вот по пенальти удачливее оказались футболисты из областного центра, которые в итоге и победили 5 : 1.

Ребята из команды «Ветерок-ДЮСШ-2» на предварительном этапе все свои матчи проиграли и получили право бороться лишь за места за места с 9 по 16. В первой игре утешительного раунда «Ветерок-ДЮСШ-2» со счетом 0 : 3 уступил команде «Текстильщик-2011» (Иваново). А затем в поединке за 5-8 место  с минимальным счетом 0 : 1 уступили команде ЗиД (Ковров).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика