Юные тейковчане принимают участие в футбольном турнире среди юношей на Кубок «Золотого кольца»

В Иванове в течение трех дней проходил турнир по футболу среди юношей 2010 г.р. на Кубок «Золотого кольца».

В соревнованиях принимают участие шестнадцать команд из Ярославской, Тверской, Владимирской, Костромской и  Ивановской области. Игры проходят в формате 9х9. Тейковчане принимали участие в турнире совместно с командой «Ветерок».

Команда «Ветерок-ДЮСШ-1» на групповом этапе в первый день сыграла вничью 1 : 1 с командой СШ-6 (Рыбинск) и со счетом 4 : 0 победила сверстников из клуба «Текстильщик-2010» (Иваново). «Ветерок-ДЮСШ-2» на предварительном этапе уступил клубу «Текстильщик-2010» (Иваново) 0 : 15, а затем проиграл команде «Патриот» (Ковров) 0 : 2.

Во второй игровой день «Ветерок-ДЮСШ-1» свой последний матч проводил против команды СШОР (Тверская область). Матч прошел в упорной борьбе и завершился волевой победой наших юных земляков 3 : 2. Эта победа позволила команде «Ветерок-ДЮСШ-1» выйти в 1/4 финала турнира на Кубок «Золотого кольца», где она встретилась с клубом «Текстильщик-2010» (Иваново). К сожалению, в этом поединке наши мальчишки уступили 1 : 4.

«Ветерок-ДЮСШ-2» в последнем поединке группового этапа уступил ребятам из команды СШ-13 (Ярославль) 0 : 3, занял в своей группе лишь четвертое место и получил право бороться лишь за места с 9 по 16. В первой игре утешительного раунда «Ветерок-ДЮСШ-2» со счетом 0 : 3 уступил команде «Текстильщик-2011» (Иваново).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика