«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь»

Морозовская средняя школа принимает участие в акции Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Дирекция «Школа-2025» «Классный классный», направленной на позиционирование и популяризацию работы классного руководителя.

Представляем вашему вниманию рассказ родителя учащихся 3 класса Натальи Николаевны Новиковой, родителя учащихся 3 класса о классном руководителе 1, 3 классов Анастасии Михайловне Шадриной.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь и любить тех, кому преподаёшь». (В.О. Ключевский)

В нашей школе работает немало опытных учителей, но я хочу рассказать о Анастасии Михайловне Шадриной, классном руководителе моих дочерей.

1 сентября 2019 года Анастасия Михайловна приняла наших детей в 1 класс и вот уже третий год успешно ведет их по дороге знаний. Именно этого учителя я могу назвать классным классным.

Анастасия Михайловна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна: это ежедневная забота о детях и ежедневные открытия с детьми мира наук. Нашим детям она старается привить любовь к знаниям. Делает это наш учитель доброжелательно, интересно преподносит материал, поэтому ученики на ее уроках очень внимательны. Педагог никогда не считается со временем, занимается с учениками, никого не оставляя без внимания.

Несмотря на хрупкую с виду натуру, Анастасия Михайловна строга и требовательна, что вызывает уважение к ней учеников и их родителей. Она знает, когда можно похвалить, а когда надо указать на какие-то недостатки, и мы в свою очередь уважаем её мнение и прислушиваемся к нему.
Анастасия Михайловна всесторонне развита.

Ребята нашего класса постоянно участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и внеклассных мероприятиях. Немалую часть времени педагог общается с нами, родителями, это классные собрания и беседы, консультации и праздники.

Я очень рада, что классный руководитель моих девочек именно Анастасия Михайловна! Она умная, тактичная, всегда позитивна и прекрасно выглядит, её уважают в коллективе. Благодарим нашего самого классного классного руководителя за её ежедневный плодотворный и кропотливый труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика