«Текстильщик» терпит домашнее поражение

В рамках 12-го тура первенства ФНЛ «Текстильщик» (Иваново) на своем поле принимал худшую команду турнира «Волгарь» из Астрахани. 

Напомним, подопечные Сергея Павлова набрали относительно недавно ход, сумев одержать в девятом и десятом турах две победы — над «Велесом» и «Олимпом-Долгопрудный» соответственно. При этом красно-черные забили в этом сезоне всего 7 мячей. Две недели назад команда из областного центра получила серьезное усиление из ЦСКА в лице Вадима Карпова, Тиграна Аванесяна и Лассана Ндиая.  

Задачей «Текстильщика» было добыть победу и отдалиться от зоны вылета, «Волгарь» же всеми силами старался покинуть последнее место. Про такие игры говорят, что это матч за 6 очков. На 26-й минуте игрок «Волгаря» Артем Юсупов открыть счет. «Текстильщик» должен был сравнивать счет, но нападающий Максим Бачинский с расстояния в один метр не попал по воротам. На 65-й минуте вратарь красно-черных Алексей Смирнов промахнулся мимо мяча и позволил Жиронкину с линии штрафной закатить мяч в пустые ворота. Окончательный результат был установлен на 85-й минуте, когда Сергеев пяткой замкнул прострел в левый угол «Волгаря». К сожалению, времени для того, чтобы сравнять счет, у игроков «Текстильщика» уже не осталось. Итог встречи – 2 : 1 в пользу команды из Астрахани.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика