Тейковчане провели очередные матчи первенства Ивановской области по футболу среди юношей

В начале сентября стартовало первенство Ивановской области по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. 

В турнире выступают тринадцать команд, разбитых на три группы. В соответствии с регламентом турнира, на групповом этапе команды сыграют между собой в один круг. В этом году в соревнованиях выступает сразу три команды из нашего города. В группе «А» это «ДЮСШ — 1» (Тейково), в группе «Б» — «ДЮСШ — 2» (Тейково) и «Красное Знамя» (Тейково).  

Во 2-м туре в группе «А» «ДЮСШ — 1» (Тейково) со счетом 3 : 1 на выезде взяла верх над командой «Темп» (Шуя). В 3-м туре матч «Текстильщик-2011 Белые» (Иваново) — «ДЮСШ — 1» (Тейково) завершился сокрушительным поражением команды из областного центра 1 : 10.  

В группе «Б» «ДЮСШ — 2» (Тейково) уступил в домашнем матче со счетом 0 : 12 клубу «Текстильщик-2010» (Иваново). «Красное Знамя» (Тейково) также на своем поле проиграло 1 : 18 команде «Текстильщик-2011 Красные» (Иваново). 

После проведенных матчей в группе «А» «ДЮСШ — 1» (Тейково) с 9 очками идет на 1 месте. В группе «Б» команда «ДЮСШ — 2» (Тейково) с 3 очками расположилась на 3 месте. «Красное Знамя» (Тейково), потерпев поражения во всех своих матчах, замыкает турнирную таблицу в своей группе.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика