Тейковская молодёжь принимает участие в турнире на Кубок «Золотого кольца» по мини-футболу

В Иванове стартовал турнир на Кубок «Золотого кольца» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р.

Участниками представительного турнира стали шестнадцать команд из Ивановской, Ярославской, Костромской и Владимирской области. На предварительном этапе команды разбиты на четыре группы по четыре клуба в каждой. На турнире выступила объединенная команда, составленная из игроков «Динамо – Унион» (Иваново) и ДЮСШ (Тейково) Игры проходили в формате 7 х 7.

Команда «Динамо – ДЮСШ» (Тейково) по результатам жеребьевки оказалась в группе 1. Соперниками наших юных земляков на групповом этапе стали команды «Текстильщик Красные» (Иваново), «Патриот» (Ковров) и СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома). В своем первом матче тейковчане сыграли вничью 2 : 2 с командой «Текстильщик Красные» (Иваново). Во второй встрече отборочного этапе тейковчане уступили со счетом 1 : 3 команде спортшколы №3 из Костромы. В заключительном матче группового этапа «Динамо – ДЮСШ» (Тейково) со счетом 3 : 1 победили сверстников из команды «Патриот» (Ковров).

Итоговое положение в группе 1 после всех проведенных матчей предварительного этапа:

1 место – «Текстильщик Красные» (Иваново) – 7 очков

2 место – СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома) – 6 очков

3 место – «Динамо – ДЮСШ» (Тейково) – 4 очка

4 место – «Патриот» (Ковров) – 0 очков

Заняв в своей группе 3 место, тейковские футболисты на втором этапе турнира на Кубок «Золотого кольца» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. получили право играть за места с 9 по 16.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика