Завершается открытое первенство города по малому футболу

Близится к завершению открытое первенство города по малому футболу среди мужских команд.

Для выявления победителя и призеров команды сыграют между собой в один круг. В соответствии с регламентом, на поле от каждой команды может находиться по шесть человек (один вратарь и пять полевых игроков). В турнире принимают участие десять команд: СКА, Горки, «Драфт», «Красное знамя», «Юноши», «Авангард», КЗ «Машина», Новое Леушино, «Ветераны» и Шилыково. Футбольный клуб Нерль снялся с турнира. Решением организационного комитета во всех оставшихся встречах команде присуждены технические поражения со счетом 0 : 5.

После пяти игровых недель турнирную таблицу единолично продолжает возглавлять «Авангард», набравший 24 очка. На втором месте расположилась команда из поселка Шилыково (21 очко). Третье место с 17 очками занимает СКА, замыкает квартет сильнейших «Ветераны», имеющие в своем активе 15 очков.

Игры открытого первенства города по малому футболу проходят на стадионе Тейковской ДЮСШ. Обращаем внимание болельщиков, что матчи из-за раннего наступления темноты пройдут в формате два тайма по 25 минут. Начало всех матчей – в 17.45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика