Из Зеленодольска – с серебряными медалями

Завершился VI Всероссийский турнир по внеаренному лазертагу, который проходил в Зеленодольске на базе лазертаг клуба «Фантом». 

Центральный федеральный округ России среди бойцов, чей возраст превышает 16 лет, представляла команда A.R.E.S. клуба LaserStrike37. Клуб с 2015 года принимает участие в этом турнире, а в 2019 году даже провел его на своей территории. До этого года самым удачным результатом для наших земляков было попадание в квартет сильнейших.  

В этом году в возрастной категории 16 + было представлено 13 команд. На предварительной стадии команда A.R.E.S. набрала 64 балла из 72 и заняла в отборочных играх первое место. В финальной стадии турнира команда из Ивановской области в круговом турнире встретилась с соперниками из клуба «Партизан» (Ульяновск) — ФоррестГамп и Green Fire. Сначала нашими земляками была одержана чистая победа над командой Green Fire. В бою с командой ФоррестГамп была зафиксирована ничья, но по штрафным очкам судьи отдали победу команде A.R.E.S. из Ивановской области. Но по дополнительным показателям после очного боя команд из Ульяновска, победителем Всероссийского турнира по внеаренному лазертагу стала команда клуба «Партизан» ФорестГамп. Команда A.R.E.S. заняла второе место.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика